Корзина
240 отзывов
Самовывоз - Киев, 107 м. от ст.м. Арсенальная

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380636333809
+380662511399
+380968100800
УкраинаКиевпл. Арсенальная, 1
Корзина
SmartOk.ua
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.

Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется за счет покупателя.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

ГАРАНТІЙНИЙ ТЕРМІН ТА ТЕРМІН СЛУЖБИ ТОВАРУ Протягом гарантійного терміну споживач має право на безоплатне технічне обслуговування товару, а у разі виявлення недоліків (відхилення від параметрів та характеристик, що зазначені в інструкції з експлуатації) - на безоплатний ремонт. Гарантійний термін починається з дати придбання товару кінцевим споживачем. Товар може мати допоміжні частини, які, відповідно, не мають гарантійного терміну. До допоміжних частин належать: а) зйомні акумуляторні батареї; б) елементи живлення, в) блок живлення (зарядний пристрій до акумулятора), автомобільний зарядний пристрій тощо; г) пульт дистанційного керування (у випадку наявності всіх функціональних кнопок на самому виробі); д) USB-з'єднувачі, кабелі для під'єднання виробу до інших пристроїв тощо; є) навушники, мікрофон тощо; є) чохли, ремені, шнурки, допоміжні засоби для кріплення товару тощо; ж) допоміжні носії інформації різних тилів (програмне забезпечення, драйвера до товару тощо);

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.